(903) 745-45-97
                   
Связаться | Задать вопрос
Главная страница
Статьи
Виртуализация
Советы специалиста
Серверные, ВЦ и ЦОД
Аутсорсинг
Компьютеры и оборудование
Бесшумные микросервера
Применение
Бесшумные микросервера
Применение
Мы предлагаем совершенно новый взгляд на сервер! Современные технологии и наш огромный опыт работы с серверами позволил создать бесшумные микросервера, которые по мощности ничем не уступают большим серверам, а по многим характеристикам их превосходят !

- специалистам, студентам, школьникам
- малым предпринимателям

- для StartUp-а и разработки
- для тестов

- для малого офиса
- для среднего офиса








Специалистам, студентам, школьникам

Сервер дома ? Да ! Раньше это была мечта для многих. А сейчас с нашими бесшумными микросерверами это реально, причем появилось много причин это сделать.

Изучение новых программных продуктов.
Ставьте любые серверные системы, web-сервера, сервера баз данных, операционные системы, программные средства независимо друг от друга через настоящую бесплатную виртуализацию VMware. Изучайте, тестируйте, повышайте свой уровень знаний, идите "в ногу" со временем! Один сервер позволяет одновременно работать до 16 виртуальных компьютеров. Целый Вычислительный Центр дома, бесшумный и надежный !

Настроенные средства разработки, отладки.
Подключайтесь удаленно к серверу отовсюду - из дома, с улицы, из института, с работы, от друзей, с разных компьютеров - и работайте на максимальной скорости без задержек. Не надо ставить все на свой ноутбук, платить за удаленный хостинг и беспокоиться что данные пропадут - все под контролем, все под защитой, вы работает с вашим настроенным рабочим местом.

Все ваши данные в одном месте.
Если вам надо показать фотографии, видео, обменяться большими файлами - просто подключайтесь удаленно к вашему рабочему месту на сервере и работайте с данными. Не надо грузить их по медленным каналам, данные не покидают ваш дом.

Предоставление услуг из дома.
Настройте интересующие других услуги на микросервере (веб, игровые сервера, ftp) и раздавайте их в сеть. Сервер займет намного меньше места, чем музыкальный центр, а возможностей в тысячу раз больше!

Рекомендуем для дома серию "Сервер-Облако" или "Облако".

Видео микросерверов серии "Сервер-облако" на Youtube



Малым предпринимателям

Данные вашей фирмы находятся у только у вас.
Если у вас есть рабочее место бухгалтера, рабочее место менеджера, рабочее место руководителя, сервер 1С, Консультант и т.п. - не надо все хранить в офисе на компьютерах! Обычно многие сотрудники работают удаленно или временно. Поэтому вы можете настроить на нашем микросервере все рабочие места и все ваши сервера, переместить микросервер домой и для офисных работников ничего не изменится! Они удаленно будут работать со своими рабочими местами, скорость работы намного возрастет, а ваши данные будут под контролем.

Существенная экономия средств.
Обычный канал связи (МТС, Билайн, местный провайдер) позволит без задержек работать с сервером до 50 сотрудникам. Если сотрудники находятся в разных городах или мобильны, то это решение вообще позволит отказаться от офиса! Наш бесшумный микросервер будет вашим полноценным, мощным, надежным, защищенным виртуальным офисом и окупит себя за 2 месяца. Обновление программ, настройка серверов и рабочих мест, архивирование данных тоже проводится удаленно, не надо платить за выезд специалиста! В квартире 10-мегабитный канал связи стоит 500 руб./месяц, а в офисе для юр. лиц - 5-10 тысяч! При перемещении сервера домой вы не теряете в скорости и много экономите!

Рекомендуем серию "Облако".



Для StartUp-а и разработки

Малый размер и вес микросерверов идеально подходит для использования группой разработчиков в "стартапах".

Не надо оставлять сервер в офисе - он приносится и уносится вместе с разработчиками, т.к. весит 2.5 кг. и имеет размер 22 на 22 на 6 см - как обычная книжка (Фото серверного модуля "Юнит").

На сервере можно создать 4 виртуальные машины разработчиков и 2-3 полноценных программных сервера - одинаковые быстрые среды разработки, мгновенный обмен большими данными внутри сервера, легкое подключение дополнительных разработчиков позволяет намного быстрее создавать проекты для заказчиков. Можно создать для заказчика виртуальную машину, подключить его извне и он сразу видит тестовую версию проекта.

Удаленная разработка - не обязательно всем разработчикам присутствовать в офисе - удаленное подсоединение к серверу ничем не отличается от подключения в офисе, а современные средства общения позволяют слаженно работать одной командой над проектом. Это экономит оплату за рабочие места в офисе.

Сервер можно приносить к заказчику для показа созданных проектов - не надо инсталлировать где-то еще созданные проекты для показа, не надо тратить время и деньги на дополнительные хостинги - взяли сервер, принесли, показали и работаете дальше над задачей.

Легкая инсталляция проекта - создав на сервере для проекта отдельную виртуальную машину, вы передаете заказчику просто файл машины, где сделаны все настройки. Заказчик может попробовать в своей виртуальной среде работающий проект, оценить скорость и качество. Машина может быть закрыта паролем, исходные тексты и настройки под защитой, но она будет полноценно работать. Заказчику передаётся один большой файл на флешке или диске - и все. Не надо инсталлировать, не надо использовать операционные системы и программы заказчика, не надо использовать лишние лицензии. Все быстро, надежно, юридически чисто и безопасно.

Использование бесплатного гипервизора VMware с нашими микросерверами, бесплатной версии операционных систем Microsoft (30 дневные версии), минимальной стоимости рабочих мест (достаточно Windows 7 Home) позволяют начать сложную разработку команде разработчиков с минимальными затратами и огромными возможностями виртуальной среды VMware по расширению проекта!

Мы рекомендуем использовать микросервера серии "Облако" для совместной разработки.

Видео микросерверов серии "Облако" на Youtube



Для тестов

Малый размер и бесшумность идеально подходит для использования сервера в качестве настроечного или тестового системными администраторами или компьютерными специалистами.

Сервер всегда рядом - можно быстро сконфигурировать и протестировать работу программ с SSD дисками, с обычными дисками, с сетевым оборудованием, с различными хранилищами. Поднять и сконфигурировать виртуальные машины, а потом перезалить их на мощный рабочий сервер.(Фото серверного модуля "Бокс").

Полноценный мощный сервер - можно тестировать любые программные средства не отходя от рабочего места. Особенно если место мало - размеры и бесшумность сервера имеют большое значение.

Мобильный сервер - для тестов не обязательно использовать ноутбук - ходите прямо с сервером, подключайте в нужные места локальной сети и смотрите производительность.

Мы рекомендуем использовать микросервера серии "Облако" для тестов.



Для малого офиса

Если у вас одна комната и ваши сервера :
- занимают место
- шумят
- низкопроизводительны (устарели)
- требуют охлаждения
- нельзя поставить новые сервера
замените их на наш один микросервер с бесплатной виртуализацией - и ваши проблемы исчезнут !

Микросервер это :
- размер 26 на 26 см, не требует установку в стойку
- бесшумная работа в режиме полной нагрузки
- высокопроизводительный процессор XEON с серверной материнской платой, памятью и SSD дисками
- работа при любой комнатной температуре без охлаждения
- масштабируемость производительности в 2 раза установкой другого сервера рядом
- аппаратное или программное зеркалирование данных
Стоимость микросервера от 35 тысяч рублей в конфигурации "Сервер-Облако" или "Облако".

Если у вас рабочие станции не устраивают вас по скорости работы - не спешите покупать новые. Перенесите все ваши рабочие места на наш микросервер (до 16 рабочих мест на один сервер) и у вас на каждом месте будет процессор Xeon, быстрейшая память и скоростной диск. Все данные будут в одном месте, и скорость работы с ними увеличится в сотни раз - вы не будете зависеть от скорости локальной сети! Вам не надо будет ее модернизировать никогда. Увеличение скорости работы серверов, увеличение скорости работы рабочих станций, использование лицензионного программного обеспечения, надежное хранение офисных данных - позволит вам сэкономить большое количество денег для развития вашего офиса.
Стоимость микросервера от 35 тысяч рублей в конфигурации "Облако" или от 85 тысяч рублей в конфигурации "Облако-2".

Если вы хотите сделать офис с современными технологиями 21 века - обратитесь к нам. Это ни одного провода в офисе, огромная скорость работы с данными, полная безопасность данных, полностью лицензионный софт, беспроблемная работа из дома или в пути, и минимальные затраты. Серия "Облако-2" стоит от 150 тысяч рублей с 6 месячной нашей поддержкой и настройкой всех ваших данных.

Видео микросерверов серии "Облако-2" на Youtube



Для среднего офиса

Если у вас много комнат, от 20 до 100 рабочих мест, несколько серверов с различными задачами - соберите их в единую виртуальную среду на наших микросерверах! Поставьте у себя серию "Облако-2" или "Облако-6" и вы получите следующие преимущества :

- ваши данные будут не на разбросанных компьютерах пользователей, а в единой высокоскоростной среде.

- при выходе из строя одного или больше микросерверов из-за потопа, пожара, отключения электричества и т.п. ваша виртуальная среда продолжит работать.

- распределив нагрузку на 2 или 6 микросерверов, вы можете расположить их где угодно: в разных комнатах, этажах, зданиях - и это не скажется на производительности, а надежность работы повысится.

- микросервера не требуют охлаждения, поэтому их можно располагать в разных частях офиса, где это удобно работе.

- вместе 6 микросерверов занимают 1 кв. метр, они бесшумны, поэтому вы можете их даже поставить в кабинете руководителя и они совершенно не будут мешать ему работать.

- на наших 6 микросерверах вы можете расположить 20 виртуальны серверов и 20 рабочих мест (или только 100 рабочих мест). Если вам надо увеличить компьютерную мощность - просто устанавливайте новые микросервера рядом!

- наши микросервера позволяют отделить данные от обрабатывающего их "железа", поэтому их безопасно ставить в любом месте офиса, а данные можно хранить в скрытом защищенном месте без потери производительности.

Микросервера - это мощный вычислительный центр у вас в офисе, бесшумный и надежный. Пересмотрите свой взгляд на сервера, компьютерные стойки, сети, рабочие станции и т.п. - и вы сэкономите огромное количество денег для своей фирмы.

Мы поможем настроить новую виртуальную среду, перенести в нее ваши данные, увеличить безопасность и надежность. Позвоните нам для консультации и ваши инвестиции в компьютерную инфраструктуру будут надежно защищены.

Видео микросерверов серии "Облако-6" на Youtube


Дополнительная информация :
Описание и технические характеристики
Комплексные решения на основе микросерверов
Цена и как купить
Все фотографии
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
НАПРАВЛЕНИЯ
IT-консалтинг и аутсорсинг
Сетевая и системная интеграция
Виртуализация обработки данных и облачных вычислений
Создание отказоустойчивых вычислительных центров
Программирование бизнес процессов
Поставка оборудования и программного обеспечения